• Сегодня: Воскресенье, Декабрь 17, 2017

Набор в спортивные секции производится до 15 сентября

ТРЕНЕР Секция

Время работы

место работы /

телефон

Алимов Андрей Олегович Ушу-саньда

Понедельник, Среда

18:00-21:00

Пятница

Дом физкультуры,

8-845-675-10-30

Антохин Сергей Владимирович плавание

Понедельник-Суббота

17.00-18.30

СК Лидер

(с.Павловка),

8-845-675-10-30

Репин Евгений

Анатольевич

 

греко-римская борьба

Понедельник, Среда

15:00-16:30

Пятница

Зал борьбы (Ленина 68 а),

8-845-675-10-30

Елисеев Сергей Александрович Футбол

Понедельник, Среда

17:00-18:30

Пятница, Суббота

16:00-17:30

Дом физкультуры,

8-845-675-10-30

Кучкин Виктор Иванович Хоккей

Вторник, Четверг 

16:00 – 18:30

Суббота         

Дом физкультуры,

8-845-675-10-30

В зимний период

Понедельник–

Воскресенье

15:00:21:00

Фазылов Негмат Алиевич Дзюдо

Вторник, Четверг

15.30-20:00

Суббота

Дом физкультуры,

8-845-675-10-30

Мунин Олег Викторович Легкая атлетика

Вторник 16:00-17:30

Четверг 16:00-17:30

Суббота 15:00-16:30

Дом физкультуры,

8-845-675-10-30

Мунина Светлана Ивановна Дартс Понедельник, Среда, Пятница 17.00-18:30

Дом физкультуры,

8-845-675-10-30

Спелов Александр

Николаевич

Волейбол

Понедельник, Среда

15:00-18:00

ГБПОУ СО «МАЛ»,

8-845-675-10-30

Апанович Владимир Валентинович Настольный теннис

Понедельник, Среда

17:30-19:00

Пятница

ГАОУ СПО «Соки»,

8-845-675-10-30

Омельченко Владимир Фёдорович Настольный теннис

Понедельник-Пятница

16:00-19:00

ГАОУ СПО «Соки»,

8-845-675-10-30

Суббота 15:00-17:00
Фельдман Борис Давидович Шашки, шахматы

Вторник 15:00-17:00   

Четверг

ФГОУСПО «Саратовский ГАУ им. «Вавилова»

Шахматный клуб,

8-845-675-10-30

Воскресенье 14:00 — 16:00
Шевченко Александр Владимирович

Конный спорт:

-Группа начальной подготовки

Понедельник-Пятница 14:00-18:00

ТКСК «Алтей»,

8-845-675-10-30

Ворона Юлия Владимировна

Конный спорт:

-Группа начальной подготовки

Понедельник-Пятница, 14:00-18:00

ТКСК «Алтей»,

8-845-675-10-30

Абдюшев Рашит Рафикович Бокс

Понедельник, Среда

17:00-19:00,

Пятница

СК «Лидер»

С.Павловка,

8-845-675-10-30

Гулевский Василий Данилович Лыжный спорт Вторник, Четверг, Суббота, 15:00- 18:00  

СК «Лидер»

С.Павловка,

8-845-675-10-30

Гулевский Дмитрий Васильевич Лыжный спорт

Вторник, Четверг

15:00-18:00

Суббота

СК «Лидер»

С.Павловка,

8-845-675-10-30

Гончаров Николай Николаевич

Бокс

 

Понедельник — Пятница 18:30-20:00

Среда 15:30 — 17:00

СК «Лидер»

С.Павловка,

8-845-675-10-30

Михеев Кирилл Валерьевич Волейбол

Понедельник, Среда

15:00-18:00

Пятница

СК «Лидер»

С.Павловка

МОУ-СОШ №4,

8-845-675-10-30

Кужахметова Татьяна Викторовна Волейбол

Понедельник 19:00-21:00

Пятница 

с. Павловка

СК «Лидер»,

8-845-675-10-30

Футбол Среда 20:30-22:00
Клещёв Дмитрий Николаевич Мини-футбол

Понедельник 15:00-18:00

Среда 15:30 -18:00

Пятница 15:00 —  18:00

Дом Физкультуры,

8-845-675-10-30

Набор в секцию производится до 15 сентября 2017 года

МУ «МСЦ» «Олимп» 

Ксения Чернова
Сентябрь05/ 2017
1479 просмотров