• Сегодня: Среда, Сентябрь 19, 2018

Итоги спортивных мероприятий с 5 февраля по 11 февраля

10 февраля 2018 года в р/п Базарный Карабулак прошли областные соревнования по лыжным гонкам на призы Губернатора Саратовской области в рамках XXXVI Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России».

   В них приняли участие почти 12 тысяч любителей лыжного спорта. Вместе с любителями соревновались и профессионалы – лыжники из всех районов Саратовской области.

   Марксовский район представляли более 30 спортсменов из города Маркса, с. Павловки, с. Баскатовки, с. Берёзовки, а также многочисленные болельщики.

   До этого старта в городе Марксе прошли два этапа «Лыжни России 2018», в которых приняли участие порядка 700 человек жителей города Маркса и Марксовского района.

   В забеге среди администраций области принял участие глава администрации Марксовского муниципального района Романов Дмитрий Николаевич, который состязался на дистанции 2018 метров.

   На дистанции 5 км. лучшими в команде Марксовского района были: Федченко Никита, Галушко Валентин, Виноградов Илья, занявшие в многотысячном забеге с 80 по 110-е место. На дистанции 10 км. среди взрослых Гулевский Дмитрий, Палеонок Никита, Лермонтов Ярослав заняли с 90 по 120-е место.

 

10 февраля 2018 года в г. Марксе на стадионе «Старт» прошёл очередной тур открытого первенства по хоккею с шайбой среди взрослых команд.

Результаты:

Олимп – Нива 4:1

10 февраля 2018 года в г. Марксе в ФГОУ СПО «СОКИ» прошёл городской квалификационный турнир по настольному теннису.

В соревнованиях приняли участие 30 человек.

Девочки 2005 г.р. и моложе:

1 место – Романова Ксения (МОУ — СОШ № 3);

2 место – Цибикина Дарья (МОУ – СОШ № 1);

3 место – Леонкина Милана (МОУ – СОШ № 6).

Мальчики 2005 и моложе:

1 место – Белалов Ринат;

2 место – Карагушев Руслан;

3 место – Дубровин Роман.

Девушки 2000 – 2004 г.р.

1 место – Леонкина Ангелина (МОУ – СОШ № 6);

2 место – Коробко Дарья (МОУ — СОШ №1);

3 место – Ямалеева Милана (МОУ – СОШ № 1).

Юноши 2000 — 2004 г.р.

1 место – Омельченко Иван (МОУ – Лицей);

2 место – Омельченко Никита (МОУ – Лицей);

3 место – Каштанов Данила (МОУ – СОШ № 4).

Ксения Чернова
Февраль13/ 2018
295 просмотров

Sorry, there are no polls available at the moment.