Адреса и границы избирательных участков
  • Сегодня: Вторник, Август 21, 2018

Адреса и границы избирательных участков

С П И С О К

избирательных участков с указанием их границ и номеров, мест нахождения участковых избирательных комиссий и помещений для голосования, номеров телефонов участковых избирательных комиссий, образованных на территории Марксовского муниципального района для проведения голосования и подсчета голосов избирателей

№ ИУ

Границы избирательного участка

Место нахождения помещения для голосования, номер телефона
№1127 с. Зоркино, с. Золотовка

МОУ – СОШ с. Зоркино, с. Зоркино,  ул. Ленина,  27

т. 6-25-40

№1128 с. Васильевка

Дом досуга с. Васильевка, с. Васильевка, ул. Центральная, 38

т. 6-25-39

№1129 с. Георгиевка, с. Волково

МОУ – ООШ с. Георгиевка, с. Георгиевка, ул. Комсомольская, 12 

т. 6-23-31

№1130 с. Воротаевка

Дом досуга с. Воротаевка, с. Воротаевка, ул. Интернациональная, 28

т. 6-23-03

№1131

с. Михайловка

 

Дом досуга с. Михайловка, с. Михайловка, ул. Советская, 22 «е»

т. 6-01-82

№1132 с. Ястребовка

МОУ – ООШ с. Ястребовка, с. Ястребовка, ул. Первомайская, 14 «а»

т.6-36-31

№1133

п. Колос, п. Сухой

 

 МОУ — СОШ п. Колос, п. Колос, ул. Ленина, 38

т. 6-09-11

№1134

с. Семеновка, с. Новая жизнь

 

МОУ – ООШ с. Семеновка, с. Семеновка, ул. Школьная, 2

т. 6-10-31

№1135

с. Кировское

 

МОУ — СОШ с. Кировское, с. Кировское, ул. Кировская, 1

т. 6-44-33

№1136

с. Степное

 

Центр Немецкой Культуры

 с. Степное, с. Степное, ул. Душанбинская, 18/1

т. 6-44-57

№1137

с. Пугачевка

 

ФАП с. Пугачевка, с. Пугачевка, ул. Центральная, 19

т. 8-927-113-39-52

№1138

с. Калининское

 

МОУ — СОШ с. Калининское,  с. Калининское, ул. Центральная, 40

т. 6-13-09

№1139

п. Водопьяновка

 

МОУ – ООШ п. Водопьяновка, п. Водопьяновка, ул. Комсомольская, 6

т. 6-51-93

№1140

с. Полековское

 

 МОУ — СОШ с. Полековское, с. Полековское, ул. Мира, 35

т. 6-12-53

№1141

с. Фурманово

 

МОУ – СОШ с. Фурманово, с. Фурманово, ул. Целинная, 9 «а»

т.6-35-21

№1142 с. Липовка

Дом досуга, с. Липовка, с. Липовка, ул. Молодежная, 1Б

т. 6-47-16

№1143 с. Бобово

Дом досуга с. Бобово, с. Бобово, ул. Фрунзе, 21

т. 6-53-19

№1144

с. Чкаловка

 

Здание, расположенное по адресу: с. Чкаловка, ул. Центральная, 19

т. 6-66-24

№1145 с. Вознесенка, с. Ильичевка

Дом досуга с. Вознесенка, с. Вознесенка, ул. Калинина, 2

т. 6-54-43

№1147 п. им. Тельмана, п. Солнечный

МОУ – СОШ п.им. Тельмана, п.им. Тельмана,  ул. Школьная,  11

т.6-63-17

№1148

с. Заря

 

Здание, расположенное по адресу: с. Заря, ул. Почтовая, 8

т. 8-937-023-55-32

№1149

с. Красная Звезда

 

Здание, расположенное по адресу: с. Красная Звезда, ул. Овражная, 6

т. 8-927-025-06-97

№1150

с. Яблоня

 

МОУ – ООШ с. Яблоня, с. Яблоня, ул. Центральная, 15

т. 6-65-40

№1151

п. Осиновский

 

МОУ – СОШ п. Осиновский, п. Осиновский, ул. Школьная, 8

т. 6-92-59, 6-92-29

№1152

с. Каменка, с. Новосельское

 

МОУ – СОШ с. Каменка, с. Каменка, ул. Ленина,  1

т. 6-76-45

№1153

с. Березовка, с. Филипповка

 

МОУ – ООШ с. Березовка, с. Березовка, ул. З. Космодемьянской, 10А

т. 6-14-16

№1154

с. Бородаевка, п. Чапаевка

 

МОУ – ООШ с. Бородаевка, с. Бородаевка, ул. Почтовая, 24

т. 6-15-53

№1155 с. Подлесное, улицы: Мелиораторов, Набережная, Строителей, 6 линия, Ленина (№№53-69, №№ 60-74), М. Горького (№№2-14, №№ 31-55), Рабочая (№№ 25-49, №№ 20-44), им. Кирова (№№ 100-110, №№105-125), Комсомольская (№№ 69-99, №№76-86), Школьная, общежития №№1-3, Общежитие ПМК№13, общежитие ТО «Победа», общежитие Платан, общежитие Полевой стан

МОУ — СОШ с. Подлесное, с. Подлесное, ул. Комсомольская, 85

т. 6-01-66

№1156

с. Подлесное, улицы: Рабочая (№№ 1-23, №№ 2-18), им. Кирова (№№ 2-98, №№ 1-103А), с 1 по 5 линии, Комсомольская (№№ 1-67, №№2-74), им. Ленина (№№ 1-51, №№2-58), Советская, Куйбышева, Десантников, Свободы, им. Горького (№№1-29)

с. Сосновка (полностью)

Подлесновский дом культуры «Луч» с. Подлесное,  с. Подлесное, ул. Ленина, 34

т. 6-01-77

№1157 с. Баскатовка, с. Рязановка

Дом культуры с. Баскатовка,  с. Баскатовка,  ул. Чапаева, 18 «а»

т.6-20-25

№1158

с. Орловское, п. Звезда, п. Кривовское

 

Дом культуры с. Орловское, с. Орловское, ул. Ленина, 52 «а»

т. 6-41-71

№1159 с. Александровка, с. Буерак, с. Павловка (башня)

Дом досуга  с. Александровка, с. Александровка, ул. Колхозная, 2

т. 6-41-30

№1160

с. Караман

 

Дом досуга с. Караман, с. Караман, ул. Заречная,  25 «а»

т. 6-11-85

№1161

с. Приволжское

 

МОУ — СОШ с. Приволжское, с. Приволжское, ул. К. Маркса, 6 «А»

т. 6-86-31

№1162 с. Павловка, п. Восток

МОУ – СОШ с. Павловка, с. Павловка, ул. Революции, 13

т. 6-93-33

№1163

с. Андреевка

 

 

Дом культуры с. Андреевка, с. Андреевка, ул. Центральная, 11 Б/1

т. 6-86-07

№1164

с. Звонаревка, с. Луговское

 

МОУ – СОШ с. Звонаревка, с. Звонаревка, ул. Ленина, 2 «а»

т. 6-80-23

№1165

с. Бобровка

 

Дом культуры с. Бобровка, с. Бобровка, ул. Центральная, 30

т. 6-81-88

№1166

с. Красная Поляна

 

Часть здания, расположенная по адресу: с. Красная Поляна, ул. Школьная, 4

т. 6-80-25

№1167

с. Раскатово

 

МОУ – СОШ с. Раскатово, с. Раскатово, ул. Мелиораторов, 12

т. 6-16-47

№1168

с. Фурмановка

 

Дом культуры с. Фурмановка, с. Фурмановка,  ул. Заречная, 6А

т. 6-81-72

№1169 г. Маркс, улицы: пр. Ленина № 76-106

Марксовский филиал ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ», г. Маркс, пр. Ленина, д. 60, фойе учебного корпуса, I этаж

т. 5-24-76

№ 1170

г. Маркс улицы:

ул. Энгельса №135-201, 108-176; ул. Бебеля № 149-209, 118-182; ул. Куйбышева № 161-223, 158-214; ул. Рабочая №179-249А, 176-256; ул. Заводская № 1-9; 1-я линия № 11-21, 8-16; 2-я линия № 1-13, 6-18; 3-я линия № 13-33, 10-24; 4-я линия № 21-41, 16-34; ул. Победа № 12-36

МОУ — Лицей г. Маркса, г. Маркс, ул. Рабочая,  195

т. 5-26-97

№ 1171

г. Маркс улицы:

ул. Цветочная; Дорожный пр-д; ул. Песчаная; ул. Кленовая; ул. Рябиновая; ул. Вязов; ул. Дорожная; ул. Мамина; Мирный пер.; ул. Куйбышева № 225-239, 216-234; ул. Рабочая № 251-263, 258; ул. Свободы № 247-273, 234-246; ул. Заводская № 2-22; ул. Воинская

ГАПОУ СО «Марксовский политехнический колледж»,

г. Маркс, ул. Куйбышева, 234, в здании общежития, комната досуга

т. 5-00-54

 

№ 1172

г. Маркс улицы:

ул. Коммунистическая №1-37, 2-38; ул. Кирова №1-41, 20-52; ул. К. Маркса №15-41, 10-48; ул. К. Либкнехта №25-63, 16-36; ул. Энгельса №47-95, 32-82; ул. Бебеля №73-115, 48-84; ул. Куйбышева №83-137, 80-130; пр. Ленина №1-51А; 6-я линия №1-29, 2-38; 7-я линия №1-21, 2-24; Интернациональная пл. №2-28; 8-я линия №1-5, 2-8

МОУ – СОШ № 4 г. Маркса, г. Маркс, ул. Интернациональная площадь, 10

т. 5-53-53

№ 1173

г. Маркс, улицы:

ул. Заречная; 1-я Волжская – 10-я Волжская; Тер. Мельницы, ул. Кирова №2-18; ул. К.Маркса №1-7; ул. К.Либкнехта №1-21, 2-8; ул. Энгельса №1-45, 2-30; ул. Бебеля №1-71, 2-46; ул. Куйбышева №1-81, 2-78; ул. Рабочая №1-99, 2-98; ул. Интернациональная №1-3, 2-8; Интернациональная пл. №1-29; 9-я линия №1-5, №2-4, 10-я линия №1-15, 2-18; 11-я линия №1-15, 2-14; 12-я линия № 2

Спортивный комплекс «Дом физкультуры», г. Маркс, Интернациональная площадь, 20

т. 5-41-65

№ 1174

г. Маркс, улицы:

тер. Нефтебазы; тер. Промкомбината; ул. Берег Волги; ул. Коммунистическая №43-59, 48-70; ул. Кирова №45-71, 56-88; ул. К.Маркса №45-69, 50-74; ул. К.Либкнехта №65-93, 46-66; ул. Энгельса №97-133, 84-106; ул. Бебеля №117-147, 86-116; ул. Куйбышева №139-159, 140-156; ул. Рабочая №161-177, 156-174; ул. Победа №1-53; 5-я линия №1-15, 2-42; пр. Ленина №2-34

МОУ – СОШ № 6 г. Маркса, г. Маркс, ул. Куйбышева, д. 138, актовый зал

т. 5-16-68

№ 1175

г. Маркс, улицы:

ул. Фабричная; Фабричный пр-д; ул. Коммунистическая №75-101, 72-80; ул. Кирова №73-117, 90-120; ул. К.Маркса №71-125А, 76-126; ул. К.Либкнехта №95-161, 68-124; 1-я линия №1-9, 2-6; 3-я линия №1-11, 2-8; 4-я линия №1-19, 2-14; ул. Победа №2-10

МУ ДО «Центр внешкольной работы», г. Маркс, ул. Победы, 10

т. 5-11-89

№ 1176

г. Маркс, улицы:

ул. 5-я линия 17-49; пр. Ленина № 38-68/1, 68А

Марксовский филиал ФГБОУ ВО «Саратовский ГАУ», г. Маркс, пр. Ленина, 60, спортивный зал №1

т. 5-13-07

№ 1177

г. Маркс, улицы:

пр.Строителей №37- 49

МОУ – СОШ № 3 г. Маркса, г. Маркс.  пр. Строителей, 22

т. 5-46-11

№ 1178

г. Маркс, улицы:

ул. Свобода №159-245, 146-232; ул. Красная №151-229, 118-220; ул. Красноармейская №173-233, 184-224; ул. Колхозная №171-201/4, 160-200; ул. Калинина; пер. Калинина; ул. Победы №55-57, 38-42; ул. Мелиораторов, ул. пос. Мелиораторов; 1-я линия №23-37, 18-32; 2-я линия №15, 20; 3-я линия № 35-39, 26-42; 4-я линия № 43-45, 36-40; 5-я линия №51-57, 44-56; пр. Строителей №51

ГУЗ СО «Марксовская РБ», Детская поликлиника, г. Маркс, ул. Калинина д. 1, 1 этаж, фойе

т. 5-48-41

№ 1179

г. Маркс, улицы:

пр. Строителей №20, 26-36; 5-я линия № 58

МОУ – СОШ № 3 г. Маркса, г. Маркс, пр. Строителей, 22

т. 5-45-71

№ 1180

г. Маркс, улицы:

пр. Строителей №15-21, 31, 6-12

 

 

ГАПОУ СО «Марксовский политехнический колледж»,  г. Маркс,  пр. Ленина, 107, спортивный зал

т. 5-11-93

№ 1181

г. Маркс, улицы:

пр. Строителей №21А,23-29, 33, 14, 18; пр. Ленина №101-117

 

ГАПОУ СО «Марксовский политехнический колледж»,  г. Маркс,  пр. Ленина, 107, актовый зал

т. 5-18-30

№ 1182

г. Маркс, улицы:

ул. майора милиции Короткова Н.Г.; ул. Зеленая; Строительный пер.; 2-й Строительный пер.; пр. Строителей №1-13/6, 2-4; ул. Мичуринская

МУК «Центральный дом культуры», г. Маркс, пр. Строителей, 1/1, 2 этаж, фойе

т. 5-21-41

№ 1183

г. Маркс, улицы:

ул. Октябрьская 1, 3-55, 2-52; ул. Первомайская; пр. Ленина №70-72; ул. Интернациональная №33, 33/1-33/3, 39, 39/1, 39/2, 22-36; 7-я линия №37, 38; 8-я линия №22; ул. Советская №21-43, 52-74

МОУ – СОШ № 1 г. Маркса, г. Маркс, ул. Интернациональная, 41, актовый зал

т. 5-57-68

№ 1184

г. Маркс, улицы:

ул. Рабочая №101-155, 100-154; ул. Свобода №89-151, 72-134; ул. Красная №77-131, 58-110; ул. Красноармейская №107-155, 112-168; ул. Колхозная №97-149, 100-152; ул. Советская №45-75, 76-106; пр. Ленина №53, 55; 6-я линия №31-35, 40-44; 7-я линия №23-35, 26-36; 8-я линия №7-21, 10-20; ул. Интернациональная №5-31, 35, 37, 10-20; 9-я линия №4А, 6

Здание ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова», г. Маркс,  ул. 6-я линия, 35, актовый зал

т. 5-93-31

№ 1185

г. Маркс, улицы:

ул. Красноармейская № 157-167; ул. Колхозная №151-159, 154; ул. Советская №108-114; пр. Ленина №57, 87-93; 6-я линия №37-43, 48-50

Здание ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова», г. Маркс,  ул. 6-я линия, 35, спортивный зал

т. 5-62-90

№ 1186

г. Маркс, улицы:

ул. Вокзальная; ул. Аэродромная; ул. 1-я Аэродромная; ул. 2-я Аэродромная; ул. Гагарина №1-7; 10-я линия №41, 41/1, 43, 53, 55, 54А; ул. Комсомольская №1-31, 2-36; ул. Садовая; ул. Новоселов; ул. Ягодная №1-29, 2-28; ул. им. Петра Чагина; ул. генерала Жолудева; ул. В.И. Рогулева; ул. Красикова; ул. Кочергинского; ул. Сосновая; ул. 1-я Сосновая — ул. 8-я Сосновая; 1-й Сосновый пр-д — 7-й Сосновый пр-д

Административное здание ОАО «Алтаец», г. Маркс, 10-я линия, 47

т. 5-81-01

№ 1187

г. Маркс, улицы:

ул. Загородная роща; ул. Вишневая; ул. Березовая; ул. Солнечная; ул. 2-я Солнечная; ул. Свободы №1-13, 2-12; ул. Красноармейская №1-21, 2-32; ул. Колхозная №1-15, 2-22; ул. Советская №1, 1А, 1Б, 1В, 1Г; ул. Гагарина №2-10; 12-я линия №1-37, 4-18; 13-я линия; ул. Комсомольская №33-37, 38-68; ул. Ягодная №40-44; ул. Пригородная; ул. Северная; ул. Лаврова; ул. Братская; ул. Счастливая, ул. Малиновая

Административное здание  ЗАО «Хлеб Поволжья», г. Маркс, ул. Колхозная, 1

т. 5-10-34

№ 1188

г. Маркс, улицы:

ул. Свобода №15-87, 14-70; ул. Красная №1-75, 2-56; ул. Красноармейская № 23-105, 34-110; ул. Колхозная №17-95, 24-98; ул. Советская №3-19, 2-50/1; 9-я линия №7-13; 10-я линия №17-39, 39А, 39/1, 43А, 45А, 47; 10-я линия №20-36; 11-я линия №17-79, 16-26; ул. Спортивная

МОУ – СОШ № 1 г. Маркса,  г. Маркс, ул. Интернациональная, 41, спортивный зал

т. 5-29-00

 

 

Ксения Чернова
Март16/ 2018
505 просмотров

Голосование
Sorry, there are no polls available at the moment.